Определи уравнение, решением которого является пара чисел (1; 1)

6x-2y=4

6x+8y=1

5x-2y=7

4x-3y=7

10x-11y=9

2x+11y=15

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:51
    +1
    Подставим и проверим:

    6x-2y=4

    6-2=4

    4=4

    (1; 1) является решением.

    6x+8y=1

    6+8=1

    14 не равно 1

    (1; 1) не является решением.

    5x-2y=7

    5-3=7

    2 не равно 7

    (1; 1) не является решением.

    4x-3y=7

    4-3=7

    1 не равно 7

    (1; 1) не является решением.

    10x-11y=9

    10-11=9

    -1 не равно 9

    (1; 1) не является решением.

    2x+11y=15

    2+11=15

    13 не равно 15

    (1; 1) не является решением.