Будет ли пара чисел (-9; 3) решением системы уравнений

2x+11y=15

10x-11y=9

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:51
    0
    | 2x+11y=15

    +

    | 10x-11y=9

    12x=24

    x=2

    2*2+11y=15

    11y=11

    y=1

    Ответ: нет