Назови уравнение, решением которого является пара чисел (1; 1)

10x-11y=9

5x-2y=7

4x-3y=7

2x+11y=15

6x-2y=4

6x+8y=1

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:29
    0
    Данная пара чисел будет являться решением уравнения 6 х - 2 у = 4.

    Проверка:

    6·1 - 2·1 = 4

    6 - 2 = 4

    4 = 4