Найди корень уравнения

-11-0,4b=13

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:25
    0
    Б=0.2) вроде так, точно хз
  2. 27 марта, 06:37
    0
    0.4b=13-11

    0.4b=2

    b=2:0.4

    b=5

    -11-0.4*5=13

    -11-2=13

    *-значит умножение