Решите уравнение 8x-2x-4=6x-2

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:17
    0
    Вот ответ. Удачи тебе.
  2. 8 февраля, 22:51
    0
    8 х-2 х-4=6 х-2

    8 х-2 х-6 х=-2+4

    0 х=2

    Ответ: нет корней (т. к. делить на 0 нельзя)