Вычисли корень уравнения

1,9+10 + (-8,62k) = - 6+1,9-9,02k

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 11:58
    0
    11,9-8,62 к=-4,1-9,02 к

    0,4 к=-16

    к = - 40
  2. 29 ноября, 14:24
    0
    1,9+10 + 6 - 1,9 = - 9,02k+8,62k

    16=-0,4k

    K=-40