Решить уровнение 7-5 (x+2) = 4-3x

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:32
    0
    7-5x-10=4x-3 - 3-5x=4-3x - 5x+3x=4+3 - 2x=7 X = - 7 _ 2