Найди корень уравнения

1,8+p=22,1

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:05
    0
    Р=22.1-1.8=20.3 ...
  2. 5 октября, 10:44
    0
    P = 22,1-1,8

    P = 20,3

    Так вроде, или что то в условии не дописано?