Помогите решить

(3,4*10⁻⁴) * (5*10³)

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:42
    0
    (3,4*10⁻⁴) * (5*10³) = 3,4*5*10 ⁻⁴ * 10³ = 17*10⁻¹ = 1,7