Cos ²3t=1+sin (pi/2-6t) / 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:49
    0
    Cos²3t=1+sin (pi/2-6t) / 2

    cos ²3t = (1+cos6t) / 2

    (1+sin (π/2-6t)) / 2 = (1+cos6t) / 2

    (1+сos6t) / 2 = (1+cos6t) / 2