2 х-3 (1+х) = 5+х реши уравнение

х=-4; 0; 1

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:17
    0
    2x-3 (1+x) = 5+x

    2x-3-3x=5+x

    -2x=8

    x=-4

    Ответ X=-4