Реши уравнение: (11y+1) ⋅ (2y-5) = (22y-6) (y+1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:56
    0
    22 у²-55 у+2 у-5=22 у²+22 у-6 у-6

    -53 у-16 у=5-6

    -69 у=-1

    у=1/69