Найдите корни уровнения:

√3x+10=5

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:48
    0
    3x+10=25

    3x=15

    x=5

    , если конечно всё выражение 3x+10 в корне, если нет, то

    3x+100=625

    x=525/3

    x=175