Помогите решить уравнение 1/5+2 корень из 6+1/5-2 корень из 6

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:10
    0
    1/5+2 корень из 6+1/5-2 корень из 6 = 1/5+1/5=2/5=0.4