Решите уранение 1-5 (2+3x) = - 5x+3

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:03
    0
    1-5 (2+3x) = - 5x+3

    1-10-15x=-5x+3

    -9-15x=-5x+3

    -15x+5x=3+9

    -10x=12

    x = - 1.2