Решите уранение:

(6-3x) ^2=4x-8

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:27
    0
    (6-3 х) ^2=4 х-8

    36-36 х+9=4 х-8

    36-36 х+9-4 х+8=0

    53-40 х=0

    -40 х=-53 (-40)

    х=1, 325