10-7 х = 3-2 (5 х+1)

Составьте уранение похожее на это и решите его

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:45
    0
    20-8 х=5-3 (4 х+3)

    20-8 х=5-12 х-9

    20-5+9=8 х-12 х

    24=-4 х

    х=-6