Алгебра 8 класс 4/х = х/2-1

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:17
    0
    4/х=х/2-1

    4/х=х/1

    4/х-х/1=0

    (4-х^2) / х=0

    ОДЗ: х не равен 0

    2-х=0

    2+х=0

    Х1 = 2

    Х2 = - 2