4x^2+x=0 решите уранение

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:50
    0
    4x²+x=0

    x (4x+1) = 0

    x=0 4x+1=0

    x=-0,25
  2. 19 августа, 00:33
    0
    4 х^2+х=0

    х (4 х+1) = 0

    х=0, или 4 х+1=0

    4 х=-1

    х=-1:4

    х=-0,25