Умоляю. Задайте формулой линейную функцию график которой проходит через точку P (-2; 0) и параллелен графику функции y=1,5x+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:22
    0
    Y-y0=k * (x-x0), x0=-2, y0=0, k=1,5, (y-0) = 1,5 * (x+2), y=1,5*x+3. Ответ: y=1,5*x+3.