Найдите среднее арифметическое чисел 8, 7 и - 6

Найдите среднее арифметическое чисел - 5, - 4, 29, 40.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:30
    0
    (8+7-6) / 3=3

    (-5-4+29+40) / 4=20
  2. 27 января, 04:22
    0
    8+7 + (-6) = 8+7-6=9

    9:3=3

    -5 + (-4) + 29+40=60

    60:4=15