Найдите среднее арифметическое чисел 7 и 5

Найдите среднее арифметическое чисел 7, 6 и 5

Найдите среднее арифметическое чисел 1, 2, 21 и 22

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:56
    0
    1. 7+5=12. 12:2=6.

    2. 7+6+5=18. 18:3=6.

    3. 1+2+21+22=46 46:4=11.5