Найдите значение выражения 0,3b-b при b=-0,7

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:04
    0
    Если b=-0,7, то

    0,3 * (-0,7) - (-0,7) = - 0,21+0,7=0,49
  2. 1 марта, 10:26
    0
    0,3*-0,7-0,7 = - 0,21-0,7=-0,91