Решить уравнение

1'6 (5 х-1) = 1'8 х-4'7

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:14
    0
    8x - 1,6 = 1,8x - 4,7

    8x - 1,8x = 1,6 - 4,7

    6,2x = - 3,1

    x = - 0,5