Решите уравнение 1-6x=-11

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:32
    0
    1-6 х = - 11

    -6 х = - 12

    6 х=12

    х=2
  2. 22 июля, 22:46
    0
    1-6 х=-11

    -6 х=-11-1

    -6 х=-12

    х=минус12:минус 6

    х=2