Решите уравнение

(8 х-16) (4 х-12) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:32
    0
    8x-16=0 или 4x-12=0. 8x=16, x1=16/8=2. 4x=12, x=12/4=3. Ответ: x1=2, x2=3.