Найти значения x, при которых равно нулю значение выражения

2x^2-7x-4

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:15
    0
    D=49+32=81

    x1 = (7-9) / 2=-1

    x2 = (7+9) / 2=8