Упростите выражение 3 (b-1) во второй степени+8b=

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:36
    0
    (3b-1) ²+8b=3b²-2*3b * (-1) + 1+8b=3b²+6b+1+8b=3b²+14b+1
  2. 15 февраля, 12:57
    0
    3 (b-1) ^2+8b=3 (b^2-2b+1) + 8b=3b^2+2b+3