Последовательность (аn) задана формулой аn=-2+n³. Найдите шестой член этой последовательности.

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:58
    -2
    N (6) = - 2 + 6³ = - 2 + 216 = 214
  2. 6 октября, 22:25
    -1
    A (6) = - 2+6^3 = - 2+216=214. Ответ: a (6) = 214.