Разложи на множители методом группировки: 4xy-36x-5y+45.

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:14
    0
    4xy-36x-5y+45 = (4xy-36x) - (5y-45) = 4 х (y-9) - 5 (y-9) = (4x-5) (y-9)