Разложи на множители 4xy-36x-7y+63.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:08
    0
    4xy-36x-7y+63 = (4 ху-7 у) - (36 х-63) = у (4 х-7) - 9 (4 х-7) = (у-9) (4 х-7)