Вычисли: 10,2⋅8-2⋅10,2+8⋅9,8-2⋅9,8

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:59
    0
    (10,2*8) - (2*10,2) + (8*9,8) - (2*9,8) = 81,6-20,4+78,4-19,6=120
  2. 15 июля, 14:48
    0
    Так мы 1-ым 10,2*8=81.6 2-ым 2*10,2=20.4 3-им 8:9,8 = 78.4 4-им 2*9.8=19.6 5-ым 81.6-20.4=61.2 6-ым 61.2+78.4=139.6 7-ым 139.6-19.6=120 ответ: 120