Решите неравенства x^2-4x-5<=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:34
    0
    Д=16 + 20 = 36 = 6 ^ 2

    *1=4+6/2=5

    *2=4-6/2=-ответ:[-1; 5]