5x^2=3x Помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:47
    0
    вот решение на уровнение я новичол

    5x-2=3x

    -2x=2

    x=1
  2. 29 октября, 01:20
    0
    5 х2-3 х=0 10 х-3 х=0 7 х=0 х=0 вроде так?