Помогите решить 3x (в 4 степени) + 6=0

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:38
    0
    3x^4+6=0

    3x^4=6

    x^4=6/3

    x^4=2

    x=2^4

    x=16?
  2. 20 сентября, 04:40
    0
    3 х (в 4 степени) + 6=0

    3 х (в 4 степени) = - 6

    х (в 4 степени) = - 6/3

    х (в 4 степени) = - 2

    Ответ: корней нет