Найти корень

2 (х+3) = 2 х+6

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 10:44
    0
    2x+6=2x+6

    2x+2x=6-6

    4x=0

    x=0
  2. 10 октября, 11:54
    0
    2 (x+3) = 2x + 6

    2x + 6 = 2x + 6

    2x + 6 - 2x - 6 = 0

    0 = 0

    Все числа и есть корни, то есть x = R

    Ответ: R