При каких значениях С уравнение х^ - 4 х - 6 х + С = 0 имеет единственный корень

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:56
    0
    Т. к. нужен один корень, приравляес дикреминант к нулю.

    D=16-4 (-6*C) = 0

    16+24-4C=0

    4C=40

    C=10

    Ответ: 10