Упростите выражение и найдите его значение

-2 (3,5y-2,5) + 4,5y-1 при y=четыри пятых

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:48
    0
    -7y+5+4,5y-1=-2,5y+4=-2,5*4/5+4=3,5