Решите уравнение (3 х^2-8 х+5) * (2 х-3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:05
    0
    2x-3=0

    x=1,5

    3x^2-8x+5=0

    D=64-60=2^2

    x1 = (8-2) : 6=1

    x2 = (8+2) : 6=5/3