Решите уравнение 1) 5x-3=6 2) (x-1) (x+2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:10
    0
    1) 5x = 9; x = 9/5; x=1.8

    2) x-1 = 0 x=1; x+2=0 x = - 2