Представте в виде многчлена:

(а+3) * (а-6)

(2x-1) * (3x+2

(5x+3a) * (x-2a)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:53
    0
    (a+3) (a-6) = a² - 6a + 3a - 18 = a² - 3a - 18

    (2x-1) (3x+2) = 6x² + 4x - 3x - 2 = 6x² + x - 2

    (5x+3a) (x-2a) = 5x² - 10ax + 3ax - 6a² = - 6a² - 7ax + 5x²