Вычислите (4-5x) ^ (1/4) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:10
    0
    (4-5 х) * (1/4) = - 2

    (4-5 х) * (1/4) + 2=0

    (4-5 х) * 0.25+2=0

    4-5 х=0

    5 х=4

    х=0.8

    0.8*0.25+2=2.2