Разложить на множетели:

(5-a) ²-a (a-5)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:52
    0
    25-10 а+a^2-a^2+5a=25-5a

    5-a
  2. 21 июня, 05:26
    0
    25-10 а+a^2-a^2+5a=25-5a

    5-a