решите уравнение х^2 - (Х + 1) - (х^2-7 х+32) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:12
    +4
    х^2 - (Х + 1) - (х^2-7 х+32) = 3

    х^2-х-1-х^2+7x-32=3

    -x-1+7x-32=3

    6x-33=3

    6x-3+33

    6x=3+33

    6x=36

    x=6