2 * (а-3) * 4=6 * (а-3) решите уравнение с параметром

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:29
    0
    2 а - 6 * 4=6 а - 18

    2 а - 6 а = - 18 + 6:4

    -4 а = - 3

    а = 4/3