Вычислите 18^14/2^12•9^12 + 18^0

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:12
    0
    18^14/2^12•9^12 + 18^0=18^14 / (2•9) ^12 + 18^0=18^14/18^12 + 18^0=18²+1=325