Решите уравнение x2+6x/x2-36=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:37
    0
    Х²+6 х/х²-36=0 х≠-6, х≠6

    х (х+6) / (х-6) (х+6) = х/х-6

    х=0, х≠-6 х≠6