8-11+5 = kakoi pravelnii otvet 8 ili

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:58
    0
    Правильный ответ - 2
  2. 23 мая, 06:00
    0
    8-11+5=-3+5=2

    Удачи ...