Решите уравнение x2-6x+10=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:51
    -1
    2x-6x=-10

    -4x=-10

    x=10/4

    x=2.5
  2. 3 января, 04:46
    +1
    X^2-6x+10=0;

    D=36-4*1*10=-4<0

    Уравнение не имеет ришения