Решите уравнения

2 х²-6=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:02
    0
    2 х²-6=0 сокращаем все на 2

    х²-3=0

    х²=3

    при х≥0

    х=√3 или х=-√3
  2. 4 июня, 18:36
    0
    X=6-2

    x=3

    2*3-6=0

    по моему так